Descripción
IMPRESORA PANTUM LASER MONOCROMO P2500W A4 22PPM 1200×1200 PPP USB 2.0 150H CONSU: P-210
Especificaciones
General
| Marca: | PANTUM |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | P2500W |
| Categorías: | IMPRESORAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 6 Kg. |
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión: | Láser |
|---|---|
| Impresión: | Mono |
| Impresión dúplex: | No |
| Resolución de impresión (negro, calidad normal): | 1200 x 1200 DPI |
| Tiempo hasta primera página (negro, normal): | 7.8 s |
| Velocidad: | 22 ppm |
Calidad de impresión
| Ciclo de trabajo: | 0 – 700 páginas por mes |
|---|---|
| Multitareas todo-en-uno: | No |
| Resolución: | 1200 x 1200 DPI |
Detalles técnicos
| Ciclo de trabajo (máximo): | 15000 páginas por mes |
|---|---|
| Número de cartuchos de impresión: | 1 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Color: | Negro |
Capacidad de salida
| Capacidad de salida máxima: | 100 hojas |
|---|
Capacidad de la entrada
| Capacidad de entrada máxima: | 150 hojas |
|---|
Dirección de papel
| ISO tamaño de serie A (A0…A9): | A4, A5, A6 |
|---|---|
| ISO tamaño de serie B (B0…B9): | B5, B6 |
| Peso de papel en bandeja estándar: | 60 – 163 g/m² |
Conectividad
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
Red
| Wi-Fi: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Exhibición
| Pantalla incorporada: | No |
|---|
Control de energía
| Consumo energético: | 370 W |
|---|---|
| Consumo de energía (inactivo): | 2 W |
| Consumo de energía (espera): | 38 W |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 337 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 220 mm |
| Altura: | 178 mm |
| Peso: | 4.77 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.