Descripción
VENTILADOR 140X140 BE QUIET SILENT WINGS 3 HIGH SPEED 1600RPM
Especificaciones
General
| Marca: | BE QUIET |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | BL069 |
| Categorías: | REFRIGERACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.36 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Refrigeración: | Ventiladores |
|---|---|
| Nivel de ruido: | 28.1 dB |
| Tecnología de rodamientos: | Double Ball Bearing |
| Conector de ventilador: | 3 pines |
| Número de ventiladores: | 1 |
| Velocidad de ventilador (max): | 1600 RPM |
| Máximo flujo de aire: | 77.57 cfm |
| Diámetro de ventilador: | 140 mm |
| Presión máxima de aire: | 2.16 mmH2O |
Peso y dimensiones
| Altura: | 25 mm |
|---|---|
| Ancho: | 140 mm |
| Profundidad: | 140 mm |
Control de energía
| Consumo energético del ventilador: | 6 W |
|---|---|
| Voltaje del ventilador: | 5 – 13.2 V |
| Intensidad nominal: | 0.5 A |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.