Descripción
VENTILADOR 140X140 BE QUIET SHADOW WINGS 2 PWM BL087 9 ASPAS 900 RPM
General
| Marca | BE QUIET |
|---|---|
| Garantía | 3 |
| Part Number | BL087 |
| Categorías | REFRIGERACIÓN |
Detalles técnicos
| Nivel de ruido | 14.9 dB |
|---|---|
| Máximo flujo de aire | 49.8 cfm |
| Diámetro de ventilador | 140 mm |
| Conector | 4 pin |
| Velocidad máxima de giro | 900 RPM |
| Número de ventiladores | 1 |
| Presión máxima de aire | 0.58 mmH2O |
Peso y dimensiones
| Altura | 140 mm |
|---|---|
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 175 g |
| Profundidad | 25 mm |
Color
| Color | Negro |
|---|
Control de energía
| Fuente de alimentación | 3.6 W |
|---|---|
| Intensidad nominal | 0.3 A |
| Voltaje | 12 V |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.