Descripción
VENTILADOR 120X120 BE QUIET SHADOW WINGS 2 PWM BL085 9 ASPAS 1100 RPM
General
| Marca | BE QUIET |
|---|---|
| Garantía | 3 años de garantía |
| Part Number | BL085 |
| Categorías | REFRIGERACIÓN |
| Peso Volumetrico | 0.16 Kg. |
Detalles técnicos
| Nivel de ruido | 15.9 dB |
|---|---|
| Número de ventiladores | 1 |
| Velocidad de ventilador (max) | 1100 RPM |
| Máximo flujo de aire | 38.5 cfm |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Presión máxima de aire | 0.82 mmH2O |
Peso y dimensiones
| Altura | 120 mm |
|---|---|
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 25 mm |
Color
| Color | Negro |
|---|
Control de energía
| Intensidad nominal | 0.12 A |
|---|---|
| Voltaje | 12 V |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.