Descripción
RACOR VALVULA VACIADO ALPHACOOL NEGRO 2X G1 4 HEMBRA
Especificaciones
General
| Marca: | ALPHACOOL |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | 1011901 |
| Categorías: | REFRIGERACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.04 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Refrigeración: | Racor |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 22.6 mm |
|---|---|
| Ancho: | 36 mm |
| Profundidad: | 35 mm |
Color
| Color: | Negro |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.