Descripción
HERRAMIENTA TALADRO INALAMBRICO XIAOMI 12V MAX COR 12V MAX CORDLESS DRILL 1.400RPM 30 VELOCIDADES
Especificaciones
General
| Marca: | XIAOMI |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | BHR5510GL |
| Categorías: | ACCESORIOS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 1.89 Kg. |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad por paquete: | 1 |
| Funda de transporte: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Integración: | Herramientas |
|---|---|
| Uso adecuado: | Hogar |
Peso y dimensiones
| Altura: | 179 mm |
|---|---|
| Ancho: | 185.5 mm |
| Peso: | 870 g |
| Profundidad: | 51.5 mm |
Botones
| Cantidad de botones: | 2 |
|---|
Color
| Color: | Negro |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.