Descripción
BOMBILLA LED XIAOMI YEELIGHT SMART BULB GU10 PACK4 INCLUYE 4 BOMBILLAS WIFI GOOGLE ALEXA APPLE HOMEKIT
Especificaciones
General
| Marca: | XIAOMI |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | YGYC0120005WTEU |
| Categorías: | ILUMINACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.21 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 54 mm |
|---|---|
| Ancho: | 50 mm |
| Profundidad: | 50 mm |
Empaquetado
| Cantidad: | 4 |
|---|
Conectividad
| Interfaz: | Portalámparas GU10 |
|---|
Control de energía
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.