Descripción
BOMBILLA INTELIGENTE TP-LINK TAPO L610 2700K GU10 INTENSIDAD AJUST. 350LM 2.9W WI-FI VOZ
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TAPO L610 |
| Categorías: | ILUMINACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.06 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 55 mm |
|---|---|
| Ancho: | 50 mm |
| Profundidad: | 50 mm |
Empaquetado
| Cantidad: | 1 |
|---|
Detalles técnicos
| Potencia: | 2.9 W |
|---|
Conectividad
| Interfaz: | Portalámparas GU10 |
|---|
Control de energía
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|




Valoraciones
No hay valoraciones aún.