Descripción
BOMBILLA INTELIGENTE TP-LINK TAPO L530E 8.7W 2500K E27 METALICO BLANCO WIFI COMANDO VOZ
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | TAPO L530E |
| Categorías: | ILUMINACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.07 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 115 mm |
|---|---|
| Ancho: | 60 mm |
Conectividad
| Interfaz: | Wi-Fi |
|---|---|
| Estándares de red: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.