Descripción
ROBOT ASPIRADOR DREAME W10 PRO BLANCO EST.CARGA ASPIRA FRIEGA MOPA 450ML
Especificaciones
General
| Marca: | DREAME |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | RLS6TAC |
| Categorías: | HOGAR ASPIRACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 18.81 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Aspiradoras |
|---|---|
| Soporte remoto inteligente: | Si |
Aspiración
| Tipo de Aspiradora: | Robot Aspiradora |
|---|---|
| Potencia de aspiradora: | 55 W |
| Deposit Capacity: | 0.4 L |
| Superficies aptas: | Todas |
| Potencia de succión: | 4000 Pa |
| Base de carga: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Batería incorporada: | Si |
| Capacidad: | 6400 mAh |
Peso y dimensiones
| Altura: | 110 mm |
|---|---|
| Ancho: | 430 mm |
| Profundidad: | 330 mm |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Conectividad
| Interfaz: | Wi-Fi |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.