Descripción
RECORTADORA BARBA GRUNDIG MC 8030 PELO Y BARBA SECO MOJADO 70MIN CARGA RÁPIDA
Especificaciones
General
| Marca: | GRUNDIG |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | GMS3520 |
| Categorías: | AFEITADO Y DEPILACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.5 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Recortadora de barba |
|---|---|
| Número de productos incluidos: | 1 piezas |
Funcionalidad
| Tiempo de carga: | 2 h |
|---|
Afeitado y depilación
| Recortadora: | Si |
|---|---|
| Zonas del cuerpo: | Barba |
| Longitud mínima del cabello: | 1 mm |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Batería incorporada: | Si |
| Autonomía: | 70 min |
Peso y dimensiones
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Ancho: | 50 mm |
| Profundidad: | 50 mm |
| Peso: | 200 g |
Color
| Color: | Negro |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.