Descripción
APPLE WATCH SERIES 8 GPS+CELL 41MM AL.MIDNIGHT IP6X RETINA SENS.O2 SENS.TEMP APP EMERG C.MIDNIGHT
Especificaciones
General
| Marca: | APPLE |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | MNHV3TY/A |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.39 Kg. |
Procesador
| Fabricante: | Apple |
|---|---|
| Modelo del procesador: | S8 |
| Número núcleos: | 2 |
Memoria
| Capacidad de almacenamiento interno: | 32 GB |
|---|
Pantalla
| Resolución: | 352 x 430 Píxeles |
|---|---|
| Tipo de visualizador: | OLED |
| Brillo de pantalla: | 1000 cd / m² |
| Tecnología: | Retina |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo de pantalla táctil: | Capacitiva |
Audio
| Altavoces: | Si |
|---|---|
| Micrófono incluido: | Si |
Conectividad
| Conexión inalámbrica: | Si |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | Si |
| Estándares de red: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Peso y dimensiones
| Peso: | 32 g |
|---|
Detalles técnicos
| Funciones de protección: | Resistente al agua, Resistente al polvo |
|---|---|
| Servicios de mensajes cortos (SMS): | Si |
| Alerta vibratoria: | Si |
| Tiempo de la llamada: | Si |
| Identificador de llamadas: | Si |
| Acelerómetro: | Si |
| Función GPS: | Si |
Batería
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
|---|
Seguridad
| Lector de huella: | No |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.