Descripción
CARGADOR UNIVERSAL PORT TOOQ TQLC-USBC90PD NEGRO 90W 200V USB ENCHUFE INTEGRADO
Especificaciones
General
| Marca: | TOOQ |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | TQLC-USBC90PD |
| Categorías: | ACCESORIOS PORTÁTILES |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.45 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Accesorios Portátiles: | Cargadores |
|---|---|
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Compatibilidad del cargador: | Portátil |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 3.0: | 1 |
|---|
Control de energía
| Corriente de salida: | 2.4 A, 3 A, 4.35 A |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Potencia de salida: | 90 W |
| Voltaje de salida: | 12 V, 15 V, 19 V, 20 V, 5 V, 9 V |
Colour
| Color: | Negro |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.