Descripción
TELEVISIÓN QLED 43 TOSHIBA 43QA4C63DG SMART TV 4K UHD UHD ANDROID TV 4XHDMI 2XUSB RJ45
Especificaciones
General
| Marca: | TOSHIBA |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | 43QA4C63DG |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 7.03 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 108 cm (43′) |
|---|---|
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización: | QLED |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
Sintonizador de la TV
| Autobusqueda de canal: | Si |
|---|---|
| Formato de señal digital: | DVB-C, DVB-T2 |
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
| Tipo de sintonizador: | Analógico y Digital |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|---|
| TV por Internet: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 10 W |
Ergonomía
| Colocación soportada: | Interior |
|---|---|
| Compatibilidad VESA: | 100 x 100 mm |
Conectividad
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 3.0: | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Common interface Plus (CI+): | Si |
| Entrada de CA: | Si |
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 564 mm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 588 mm |
| Ancho: | 969 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 969 mm |
| Peso: | 8 kg |
| Peso con stand: | 8.6 kg |
| Profundidad: | 66 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 220 mm |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | G |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 710 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 1085 mm |
| Peso del paquete: | 11 kg |
| Profundidad de la caja: | 154 mm |
Características de administración
| Apagado automático: | Si |
|---|---|
| Tipo de control remoto: | Inalámbrico |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi: | Si |
Contenido del embalaje
| Desktop stand: | Si |
|---|---|
| Mando a distancia: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
Desempeño
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|---|
| Funciones de teletexto: | Si |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.