Descripción
TELEVISIÓN LED 43 PHILIPS 43PUS7406 4K UHD SMART TV 4XHDMI 2XUSB WIFI RJ45
Especificaciones
General
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 43PUS7406 |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 9.2 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 109,2 cm (43») |
|---|---|
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Formato de vídeo soportado: | 2160p |
| Pulgadas: | 43 |
Sintonizador de la TV
| Autobusqueda de canal: | Si |
|---|---|
| Formato de señal digital: | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Señal analógica: | PAL, SECAM |
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
| Tipo de sintonizador: | Analógico y Digital |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|---|
| TV por Internet: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 20 W |
| Sistema de audio: | Dolby Atmos |
Ergonomía
| Colocación soportada: | Interior |
|---|---|
| Compatibilidad VESA: | 100 x 200 mm |
Conectividad
| Audio digital, salida optica: | 1 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
| Interfaz común: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 650 mm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 590 mm |
| Ancho: | 959 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 959 mm |
| Peso: | 7.6 kg |
| Peso con stand: | 8 kg |
| Profundidad: | 140 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 300 mm |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | G |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 650 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 1070 mm |
| Peso del paquete: | 10.2 kg |
| Profundidad de la caja: | 140 mm |
Características de administración
| Guía electrónica de programación: | Si |
|---|---|
| Tipo de control remoto: | Inalámbrico |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Contenido del embalaje
| Desktop stand: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Desempeño
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|










Valoraciones
No hay valoraciones aún.