Descripción
TELEVISIÓN LED 42 ENGEL LE4283SM FHD STELEVISIÓN PEANA FHD LED DVB-C SMART TV 3xHDMI 2xUSB WIFI ETHERNET
Especificaciones
General
| Marca: | Engel |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | LE4283SM |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 19 Kg. |
Exhibición
| Tipo HD: | Full HD |
|---|---|
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología: | LED |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Brillo de pantalla: | 200 cd / m² |
| Contraste: | 3000:1 |
| Formato de pantalla, ajustes: | 16:9 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Pulgadas: | 42 |
Sintonizador de la TV
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
|---|---|
| Tipo de sintonizador: | Analógico y Digital |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|---|
| TV por Internet: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 100 x 100 mm |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de audio: | Si |
| Ethernet (RJ-45): | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 544 mm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 588 mm |
| Ancho: | 952 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 952 mm |
| Peso: | 4.6 kg |
| Profundidad: | 82 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 197 mm |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | F |
|---|
Red
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Desempeño
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.