Descripción
TELEVISIÓN LED 40 ENGEL LE4063E FHD HOTEL BLACK FHD LED FUNCIÓN OCA 2xHDMI 1xUSB 2.0 VESA
Especificaciones
General
| Marca: | Engel |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | LE4063E |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 17 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 101.6 cm (40′) |
|---|---|
| Tipo HD: | Full HD |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología: | LED |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Brillo de pantalla: | 220 cd / m² |
| Formato de pantalla, ajustes: | 16:9 |
| Pulgadas: | 40 |
Sintonizador de la TV
| Formato de señal digital: | DVB-T2 |
|---|---|
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 911 x 568 mm |
|---|---|
| Montaje de pared: | Si |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|---|
| VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 568 mm |
|---|---|
| Ancho: | 911 mm |
| Profundidad: | 190 mm |
Red
| Wi-Fi: | Si |
|---|
Contenido del embalaje
| Mando a distancia: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.