Descripción
AURICULARESMICRO JBL WAVE 300 BLANCO TRUE WIRELESS BT 5.2 HASTA 6H IPX2
Especificaciones
General
| Marca: | JBL |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | JBLW300TWSWHT |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.11 Kg. |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | USB TIPO C |
|---|---|
| Tarjeta de garantía: | Si |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Entrada de audio: | Si |
| Funda de transporte: | Si |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 6 h |
| Tipo de control remoto: | Bluetooth |
Conectividad
| Alcance de frecuencia: | 2.4 – 2.4835 GHz |
|---|---|
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
Control de energía
| Carga por USB: | Si |
|---|---|
| Recargable: | Si |
| Tipo de batería: | 36V / 10Ah |
Otras características
| Tecnología inalámbrica: | Bluetooth |
|---|---|
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
Peso y dimensiones
| Peso: | 7.7 g |
|---|
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Auriculares Mini |
|---|---|
| Auriculares: | Bluetooth |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular: | 20 Hz – 20 Khz |
Batería
| Tiempo de carga: | 2 h |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Ports & interfaces
| Conectividad: | Bluetooth |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Intraaural |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido: | Si |
|---|










Valoraciones
No hay valoraciones aún.