Descripción
SOPORTE SOBREMESA SMARTPHONE AISENS M NEGRO TABLET MOVIL AJUSTABLE
Especificaciones
General
| Marca: | AISENS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | MS1PM-084 |
| Categorías: | ACCESORIOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.14 Kg. |
Ergonomía
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 110 mm |
|---|---|
| Ancho: | 75 mm |
| Profundidad: | 80 mm |
Color
| Color: | Gris oscuro |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.