Descripción
CÁMARA VIDEOVIGILANCIA GOOGLE NEST CAM ZOOM DIG.6 VISION NOCTURNA AUD.BIDIR. EXT. E INT.
Especificaciones
General
| Marca: | |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | GA01317-ES |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.86 Kg. |
Cámara fotográfica
| Ángulo de visión, horizontal: | 130º |
|---|---|
| Ángulo de visión, vertical: | 130º |
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|
Conectividad
| Conectividad: | Inalámbrico |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 83 mm |
|---|---|
| Ancho: | 83 mm |
| Peso: | 397g |
| Profundidad: | 83 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Formatos de compresión de video: | H.264 |
| Interfaz: | Bluetooth, Wi-Fi |
| Resolución de la camara: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de montaje: | Pared |
Contenido del embalaje
| Kit de montaje: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Audio
| Micrófono incorporado: | Si |
|---|
Sistema de lentes
| Zoom digital: | 6x |
|---|
Red
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Megapíxeles: | 2 MP |
|---|---|
| Imágenes por segundo: | 1080p@30fps |
Iluminación/Alarmas
| Indicadores LED: | Si |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 – 40 °C |
|---|




Valoraciones
No hay valoraciones aún.