Descripción
SISTEMA DE CONTROL CLOUD OMADA TP-LINK OC300 CENTRALIZADA CLOUD LOCAL DC POE 2xGIGABIT 1xUSB
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | OC300 |
| Categorías: | LAN WIRELESS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.89 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 44 mm |
|---|---|
| Ancho: | 294 mm |
| Profundidad: | 180 mm |
Otras características
| Características de red: | 10/100/1000 Mb/s |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Velocidad transferencia: | 10.100.1000 Mbit/s |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Unidades: | 1 |
| Conexión de redes: | Si |
| Conexión inalámbrica: | No |
Conectividad
| Ethernet (RJ-45): | 2 |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico |
Aprobaciones reguladoras
| Certificación: | CE, FCC, RoHS |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 50 °C |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.