Descripción
RACOR 90º ALPHACOOL EISZAPFEN 13 10MM CHROME GIRATORIO 90º G1 4 34.5MM LATON
Especificaciones
General
| Marca: | ALPHACOOL |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 1011160 |
| Categorías: | REFRIGERACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.05 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Refrigeración: | Racor |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 33 mm |
|---|---|
| Ancho: | 20 mm |
| Profundidad: | 34.5 mm |
Color
| Color: | Cromado |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.