Descripción
RECAMBIO PLACA PUERTOS SUPERIORES LIAN LI O11D EVO WHITE
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | LIAN LI |
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | G89.011DE-5W.00 |
| Categorías: | ACCESORIOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.25 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Integración: | Adaptadores |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 20.5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 465 mm |
| Profundidad: | 65 mm |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.