Descripción
WIRELESS ROUTER CUDY WR1300E AC1200 GIGABIT 3 P.GIGABIT 4-STREAM DUAL-BAND WIFI 5 50 DISP
Especificaciones
General
| Marca: | CUDY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | WR1300E |
| Categorías: | LAN WIRELESS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.57 Kg. |
Detalles técnicos
| Conexión de redes: | Si |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Plug and Play: | Si |
| Procesador incorporado: | Si |
| Tipo de cable: | RJ45 |
Control de energía
| Alimentación: | CC |
|---|---|
| Corriente de salida: | 1 A |
Características de administración
| Universal Plug & Play inalámbrico (UPnP): | Si |
|---|---|
| Universal Plug and Play (UPnP): | Si |
Antena
| Antena: | Si |
|---|
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | WPA-PSK, WPA. WPA2-PSK, WPA2 |
|---|---|
| MAC, filtro de direcciones: | Si |
| Seguridad con cortafuegos: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 35 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Profundidad: | 117 mm |
Otras características
| Cantidad de puertos: | 3 |
|---|
Características de LAN inalámbrico
| Cantidad de antenas: | 4 |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Conectividad
| Conexión WAN: | Wi-Fi |
|---|---|
| Cantidad de puertos RJ-11: | 3 |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Sistema operativo/software
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|---|
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.