Descripción
WIRELESS ROUTER CUDY AX3000 WIFI6 MESH ROUTER 4 GIGABIT WAN LAN PORTS
Especificaciones
General
| Marca: | CUDY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | WR3000 |
| Categorías: | LAN WIRELESS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.8 Kg. |
Detalles técnicos
| Conexión inalámbrica: | Si |
|---|
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|---|
| Material incluido: | LAN (RJ-45) |
| Guía de instalación rápida: | Si |
Red
| Alcance de frecuencia: | 2.4 – 5 GHz |
|---|---|
| Estándares de red: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | WPA. WPA2. WPA2-PSK, WPA3 |
|---|---|
| MAC, filtro de direcciones: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 35 mm |
|---|---|
| Ancho: | 180 mm |
| Profundidad: | 107 mm |
Características de LAN inalámbrico
| Cantidad de antenas: | 4 |
|---|---|
| Frecuencia de banda: | 2.4 / 5 GHz |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Conectividad
| Ethernet (RJ-45): | 4 |
|---|---|
| Conexiones: | RJ-45 |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Requisitos del sistema
| Compatible con Mac: | Si |
|---|---|
| Conexión a Internet: | Si |
Características de LAN Ethernet
| Ethernet: | Si |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.