Descripción
TPV IMPRESORA ETIQUETAS ZEBRA ZD421T T.DIRECTA 203DPI ANCH.MAX 104mm USB BT V.I 152mms
Especificaciones
General
| Marca: | ZEBRA |
|---|---|
| Garantía: | 1 |
| Part Number: | ZD4A042-30EM00EZ |
| Categorías: | IMPRESORAS ETIQUETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 189.2 mm |
|---|---|
| Ancho: | 202 mm |
| Profundidad: | 267 mm |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 104 mm |
|---|---|
| Máximo diámetro del rollo: | 127 mm |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Calidad de impresión
| Resolución: | 203 DPI |
|---|
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión: | Transferencia térmica |
|---|---|
| Velocidad de impresión: | 152 mm/s |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.