Descripción
TPV IMPRESORA ETIQUETAS ZEBRA ZD421DE T.DIRECTA 203DPI ANCH.MAX 108mm USB ETHERNERNET BT
Especificaciones
General
| Marca: | ZEBRA |
|---|---|
| Garantía: | 12 |
| Part Number: | ZD4A042-D0EE00EZ |
| Categorías: | IMPRESORAS ETIQUETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 150 mm |
|---|---|
| Ancho: | 178 mm |
| Profundidad: | 221 mm |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 108 mm |
|---|---|
| Máximo diámetro del rollo: | 127 mm |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico |
Detalles técnicos
| Color: | Gris |
|---|
Red
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi: | No |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 95% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 4 – 41 ºC |
Calidad de impresión
| Resolución: | 203 DPI |
|---|
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión: | Impresión Térmica directa |
|---|---|
| Velocidad de impresión: | 152 mm/s |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.