Descripción
TPV IMPRESORA ETIQUETAS ZEBRA ZD-421TE TRANSFERENCIA TERMICA 203DPI USB ETHERNET BT
Especificaciones
General
| Marca: | ZEBRA |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | ZD4A042-30EE00EZ |
| Categorías: | IMPRESORAS ETIQUETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 5 Kg. |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 108 mm |
|---|---|
| Máximo diámetro del rollo: | 127 mm |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|---|
| Interfaz: | Bluetooth, Ethernet, USB 2.0 |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Red
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi: | No |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 4 – 41 ºC |
Calidad de impresión
| Resolución: | 203 DPI |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.