Descripción
Múltiples interfaces para una alta flexibilidad de conectividad. Panel con pantalla táctil para su facilidad de uso. Compacta y robusta con diseño de acero, abarca todas las necesidades en impresión de etiquetas.
General
| Marca | GoDEX |
|---|---|
| Garantía | 3 |
| Part Number | ZX1200I |
| Categorías | IMPRESORAS ETIQUETAS |
| Peso Volumetrico | 0 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura | 308,2 mm |
|---|---|
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 465 mm |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado | 104 mm |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Interfaz | Bluetooth, USB 2.0, Wi-Fi |
| Conectividad | Alámbrico |
Detalles técnicos
| Código de barras incorporado | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Data Matrix, EAN128, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, ITF, ITF-14, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
|---|---|
| Color | Negro |
Control de energía
| Requisitos de energía | 50 – 60 HZ, 100 – 240 V |
|---|
Red
| Ethernet | Si |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 40 °C |
Calidad de impresión
| Resolución | 203 x 203 DPI |
|---|
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión | Transferencia Térmica directa |
|---|




Valoraciones
No hay valoraciones aún.