Descripción
TORRE ATX LIAN LI O11 AIR MINI BLACK CRIST. TEMP VENT 2X140MM
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | LIAN LI |
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | G99.011AMX.00 |
| Categorías: | TORRES SOBREMESA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 9.02 Kg. |
Diseño
| Formato: | ATX |
|---|---|
| Tipo de chasis: | Mid-Tower |
| Materiales: | Aluminio, Cristal Templado |
| Placas base soportadas: | ATX, EATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ventana lateral: | Si |
| Número de ranuras de expansión: | 5, 7 |
| Altura máxima disipador CPU : | 170 mm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 362 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Bahías de almacenamiento
| Número de bahías internas de 3,5 : | 4 |
|---|---|
| Número de bahías internas de 2.5 : | 2 |
Fuente de alimentación
| Fuente Incluida: | No |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 3.0: | 2 |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB Type-C : | 1 |
Enfriamiento
| Máximo de ventiladores frontales: | 2 |
|---|---|
| Diámetro de ventiladores frontales soportados: | 120 mm, 140 mm |
| Ventiladores frontales instalados: | 1 x 140 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados: | 120 mm, 140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 120 mm |
| Máximo de ventiladores posteriores: | 1 |
| Ventiladores traseros instalados: | 1x 120 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido: | Si |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible: | 240 mm, 280 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador lateral soportado: | 240 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador superior soportado: | 240 mm, 280 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador inferior soportado: | 240 mm, 280 mm |
Peso y dimensiones
| Altura: | 384 mm |
|---|---|
| Ancho: | 288 mm |
| Profundidad: | 400 mm |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.