Descripción
TELEVISIÓN DLED 43 SONY KD43X85J SMART TV 4K UHD 2021 HDR GOOGLE TV BLUETOOTH 4XHDMI 2XUSB WIFI RJ45
Especificaciones
General
| Marca: | SONY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | KD43X85J |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 17.51 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 108 cm (43′) |
|---|---|
| Tipo HD: | Ultra High Definition (UHD) |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología: | LCD |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Pulgadas: | 43 |
Sintonizador de la TV
| Autobusqueda de canal: | Si |
|---|---|
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
| Tipo de sintonizador: | Analógico y Digital |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|---|
| TV por Internet: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 200 x 200 mm |
|---|---|
| Montaje de pared: | Si |
Conectividad
| Versión HDMI: | 2.1 |
|---|---|
| Salida de audio: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 56.3 cm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 62.8 cm |
| Ancho: | 96.4 cm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 96.4 cm |
| Peso: | 10.2 kg |
| Profundidad: | 6.9 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 28.6 cm |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | G |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
Características de administración
| Apagado automático: | Si |
|---|---|
| Modos inteligentes: | Foto, Juego, Cine |
| Temporizador de apagado: | Si |
| Temporizador Encendido/Apagado: | Si |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Contenido del embalaje
| Mando a distancia: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Desempeño
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|---|
| Soporte remoto inteligente: | Si |
| Modo de juego: | Si |
| Funciones de teletexto: | Si |
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada: | Si |
|---|
Aprobaciones reguladoras
| Certificado Energy Star: | Sí |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.