Descripción
RATON OPTICO ENDORFY LIV WIRELESS INALÁMBRICO 2.4GHz + BT 6 BOTONES 12?000 DPI ARGB
Especificaciones
General
| Marca: | ENDORFY |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | EY6A018 |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.16 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming, Wireless |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Botones de ratón programables: | No |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Interfaz: | Wireless |
Conectividad
| Conectividad: | Cable, Inalámbrico |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 39.3 mm |
|---|---|
| Ancho: | 65.7 mm |
| Profundidad: | 39.3 mm |
| Peso: | 69 g |
Ratón
| Ratón incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 12000 DPI |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.