Descripción
RATON GAMING SAVIO VALIANT RGB CABLE 1.8M 12400DPI
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | SAVIO |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | SAVGM-VALIANT |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.3 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Gaming |
|---|---|
| Bluetooth: | No |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Color de luz de fondo: | RGB |
| Iluminación: | LED |
Conectividad
| Conectividad: | Alámbrico |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 129 mm |
|---|---|
| Ancho: | 76 mm |
| Profundidad: | 40 mm |
| Peso: | 108 g, 95 g |
| Longitud: | 1.8 m |
Ratón
| Cantidad de botones: | 15, 8 |
|---|
Color
| Color: | Negro. Rojo |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.