Descripción
PANEL LED NANOLEAF SHAPES TRIANGLES UB STARTER KIT 9PK 9PK 16M COLORES 80 CRI 80 LUMEN ALIM. PARA 28UDMAX
Especificaciones
General
| Marca: | NANOLEAF |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | NL47-0102TW-9PK |
| Categorías: | ILUMINACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.97 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 10 cm |
|---|---|
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundidad: | 06 cm |
Empaquetado
| Cantidad: | 9 |
|---|
Detalles técnicos
| Potencia: | 42 W |
|---|---|
| Flujo luminoso: | 20 lm |
| Temperatura de color: | 1200K – 6500K |
| Iluminación de color: | RGB |
| Número de colores: | 16 M |
| Uso adecuado: | Interior |
| Adecuado para: | Interior |
Conectividad
| Wi-Fi: | Si |
|---|
Control de energía
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.