Descripción
MOVIL MYPHONE N23 PLUS 8+(8GB) 256GB MIDNIGHT BLUE 6.78 FHD 120HZ 5G 50MP IA 8MP NFC 5000MAH
Especificaciones
General
| Marca: | MYPHONE |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TLMYN23P5GMB |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.35 Kg. |
Procesador
| Arquitectura del procesador: | ARM Mali-G57 MC2 |
|---|---|
| Velocidad de reloj: | 2.2 GHz |
| Fabricante: | Mediatek |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo instalado: | Android 14 |
|---|
Memoria
| Capacidad de almacenamiento interno: | 256 GB |
|---|---|
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 1 TB |
| Memoria RAM: | 16 GB |
Pantalla
| Pulgadas: | 6.78 |
|---|---|
| Resolución: | 1080 x 2640 Píxeles |
Peso y dimensiones
| Altura: | 168.7 mm |
|---|---|
| Ancho: | 76 mm |
| Peso: | 214 g |
| Profundidad: | 8.96 mm |
Batería
| Capacidad: | 5000 mAh |
|---|
Seguridad
| Lector de huella: | No |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.