Descripción
MONITOR LED 21.5 PHILIPS 221V8 00 NEGRO VA FHD 1xHDMI 1xVGA VESA
Especificaciones
General
| Marca: | PHILIPS |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 221V8/00 |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 5 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 21.5 |
|---|---|
| Diagonal de pantalla: | 54.6 cm |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Tipo HD: | Full HD |
| Contraste: | 3000:1 |
| Frecuencia: | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Frecuencia digital horizontal: | 30 – 85 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 48 – 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 M |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Conectividad
| VGA (D-Sub): | Si |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | Si |
| Salida de audio: | Si |
| Entrada de audio para PC: | Si |
Ergonomía
| Ángulo de inclinación: | -5º – 20º |
|---|
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | E |
|---|---|
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 13.3 W |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 – 80% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 – 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 49 cm |
|---|---|
| Profundidad: | 4.5 cm |
| Altura: | 29 cm |
| Peso: | 2.2 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 49 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 37 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 22 |
| Peso con stand: | 2.6 kg |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | HDMI, Cable de corriente, soporte |
|---|
Iluminación/Alarmas
| Indicadores LED: | Si |
|---|




Valoraciones
No hay valoraciones aún.