Descripción
MONITOR 27 MSI MODERN MD272QPW BLANCO IPS QHD 1xHDMI 1xDP 1xUSB-C 2x2W PIVOT VESA
Especificaciones
General
| Marca: | MSI |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 9S6-3PB19H-023 |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 12 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 27 |
|---|---|
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Tecnología: | IPS |
| Tipo HD: | Quad HD (QHD) |
| Contraste: | 1000:1 |
| Frecuencia: | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 M |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 2 W |
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada: | No |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | No |
| HDMI: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Píxeles |
| Micrófono incorporado: | No |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
Conectividad
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|---|
| Versión HDMI: | 2.0b |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Cantidad de puertos USB Type-C : | 1 |
| Auriculares: | 3.5 mm |
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 75 x 75 mm |
|---|---|
| Ajuste de altura: | 11 cm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5º – 20º |
| Giratorio: | Si |
Control de energía
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Peso y dimensiones
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 613 mm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 401 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 201 mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.