Descripción
HUB SWITCH 5 PTOS CUDY HS105 2.5G METAL 5XGIGABIT DE 2.5G METAL CASE
Especificaciones
General
| Marca: | CUDY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | HS105 |
| Categorías: | LAN CABLEADA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.48 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 28 mm |
|---|---|
| Ancho: | 119 mm |
| Peso: | 269 g |
| Profundidad: | 85 mm |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 60 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 456g |
| Profundidad de la caja: | 123 mm |
Otras características
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Detalles técnicos
| Color: | Metálico |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos: | 5 |
|---|---|
| Interfaz: | Jack |
Transmisión de datos
| Jumbo Frames, soporte: | Si |
|---|---|
| Tabla de direcciones MAC: | 8192 entradas |
Control de energía
| Consumo energético: | 4.7 W |
|---|---|
| Consumo de energía (max): | 10.5 W |
| Corriente de entrada: | 1 A |
| Voltaje de entrada AC: | 12 V |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 – 95% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 – 100 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.