Descripción
HUB SWITCH 5 PTOS CUDY GS105U GIGABIT USB-C METAL 5xGIGABIT 10 100 1000M 140M GIGABIT CAT.5E
Especificaciones
General
| Marca: | CUDY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | GS105U |
| Categorías: | LAN CABLEADA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.13 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 24 mm |
|---|---|
| Ancho: | 88 mm |
| Peso: | 53 g |
| Profundidad: | 52.5 mm |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 48 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 92 mm |
| Peso del paquete: | 124 g |
| Profundidad de la caja: | 89 mm |
Otras características
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit |
| Voltaje de entrada: | 5 V |
Detalles técnicos
| Color: | Blanco |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos: | 5 |
|---|---|
| Interfaz: | USB C |
Transmisión de datos
| Jumbo Frames, soporte: | Si |
|---|---|
| Tabla de direcciones MAC: | 2048 entradas |
Control de energía
| Consumo energético: | 1.4W |
|---|---|
| Consumo de energía (max): | 2 W |
| Corriente de entrada: | 0.55 A |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 90 % |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.