Descripción
HUB 3 PUERTOS USB 2.0 LIAN LI PW-U2HB 3 PUERTOS INTERNO
Especificaciones
General
| Marca: | LIAN LI |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | G89.PW-U2HB.00 |
| Categorías: | HUBS-KVM |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 2.55 Kg. |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 3 |
|---|---|
| Longitud: | 0.14 m |
| Interfaces de concentradores: | USB 2.0 |
Peso y dimensiones
| Altura: | 11 mm |
|---|---|
| Ancho: | 60 mm |
| Profundidad: | 39 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Otras características
| Interfaz: | USB |
|---|---|
| Conectividad: | Cable |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.