Descripción
EMISOR FM XTRA COCHE BLUETOOTH ENERGY SISTEM 1.4 LCD DISPLAY VOICE ASSISTANT BT CARGA USB MP3
Especificaciones
General
| Marca: | ENERGY SISTEM |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | 455249 |
| Categorías: | ACCESORIOS TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.15 Kg. |
Contenido del embalaje
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Receptores |
|---|
Conectividad
| Interfaz: | Bluetooth, USB, Micro SD |
|---|---|
| Alcance de frecuencia: | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico: | 20 m |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
Control de energía
| Alimentación: | Encendedor de cigarrillos |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC: | 12 V, 24 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 70 mm |
|---|---|
| Ancho: | 42 mm |
| Peso: | 55 g |
| Profundidad: | 100 mm |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido: | Si |
|---|---|
| Sensibilidad de micrófono: | -42 dB |
Iluminación/Alarmas
| Indicadores LED: | Si |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.