Descripción
E-BIKE URBAN GLIDE M8 GREY 25KM H AUTON.60KM 250W RUEDAS 28 150KG
Especificaciones
General
| Marca: | URBAN GLIDE |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | URBBK12931 |
| Categorías: | MOVILIDAD URBANA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 18.48 Kg. |
Transporte urbano
| Velocidad: | 25 Km/h |
|---|---|
| Neumático: | 28» |
| Autonomía: | 60 Km |
| Capacidad: | 13000 mAh |
| Potencia: | 250 W |
Color
| Color: | Gris |
|---|
Peso y dimensiones
| Peso: | 28 kg |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.