Descripción
TPV IMPRESORA ETIQUETAS ZEBRA ZD611 ETTZD611-11 T. TERMICA 300DPI G. IMPRESION 60MM USB+BT+ET+WLAN
Especificaciones
General
| Marca: | ZEBRA |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | ZD6A123-T2EB02EZ |
| Categorías: | IMPRESORAS ETIQUETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 2 Kg. |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 60 mm |
|---|---|
| Máximo diámetro del rollo: | 127 mm |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|---|
| Interfaz: | USB, Bluetooth, Ethernet, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Conectividad: | Alámbrico/Inalámbrico |
Detalles técnicos
| Color: | Gris |
|---|
Red
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Calidad de impresión
| Resolución: | 300 DPI |
|---|
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión: | Transferencia térmica |
|---|---|
| Velocidad de impresión: | 152 mm/s |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.