Descripción
La Tecnología de Twin Sensor hace de la G500 la impresora perfecta para la impresión de todo tipo de materiales especiales para aplicaciones de minorista o industriales.
Especificaciones
General
| Marca: | GoDEX |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | G500 |
| Categorías: | IMPRESORAS ETIQUETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 4 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 171 mm |
|---|---|
| Ancho: | 226 mm |
| Profundidad: | 285 mm |
Dirección de papel
| Máximo diámetro del rollo: | 127 mm |
|---|
Conectividad
| Puerto paralelo: | 1 |
|---|
Control de energía
| Requisitos de energía: | 50/60 Hz, 100 – 240 V |
|---|
Red
| Ethernet: | Si |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 – 40% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 10 – 90 °C |
Calidad de impresión
| Resolución: | 203 x 203 DPI |
|---|
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión: | Transferencia Térmica directa |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.