Descripción
TPV IMPRESORA TICKETS TERMICA POSIFLEX PP-8802 CORTE AUTOMATICO 220MM ACUSTICA USB RS232 ETHERNET
Especificaciones
General
| Marca: | POSIFLEX |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | PP8802006000EE |
| Categorías: | IMPRESORAS TICKETS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3.86 Kg. |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 143 mm |
|---|---|
| Ancho: | 148 mm |
| Profundidad: | 205 mm |
| Peso: | 1.2 kg |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 58 mm, 80 mm |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|---|
| Puerto – RS-232: | 1 |
Tecnología de la impresión
| Tecnología de impresión: | Impresión Térmica directa |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Velocidad de la impresión
| Velocidad de impresión: | 220 mm/s |
|---|
Red
| Ethernet: | No |
|---|---|
| Wi-Fi: | No |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.