Descripción
TPV IMPRESORA TICKETS EPSON TM-U220B ETHERNET MATRICIAL COLOR NEGRO
Especificaciones
General
| Marca: | EPSON |
|---|---|
| Garantía: | 12 |
| Part Number: | C31C514057BE |
| Categorías: | IMPRESORAS TICKETS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 4 Kg. |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
Peso y dimensiones
| Altura: | 139 mm |
|---|---|
| Ancho: | 160 mm |
| Profundidad: | 248 mm |
| Peso: | 2.5 kg |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 57.5 mm, 69.5 mm, 76 mm |
|---|---|
| Máximo diámetro del rollo: | 83 mm |
Conectividad
| Puerto – RS-232: | 1 |
|---|
Tecnología de la impresión
| Tecnología de impresión: | Impresión matricial |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.